VЕК — Вечное евро качество Рейтинг@Mail.ru

Варианты окраски оконных профилей

Как известно окна, изготовленные из поливинилхлорида, имеют различную окраску. Все же самым большим спросом пользуются именно белые окна. Это и не удивительно, ведь они не только не дорогие, но и свободно способны вписаться в различные фасады и интерьеры. Все же подчас идеи архитектора требуют абсолютно иного цветового решения для воспроизведения древнего исторического фасада.

В наше время изготовители профилей из поливинилхлорида готовы предложить покупателю довольно большой ассортимент окрасок поверхности профилей ПВХ как от монотонных (зелёного, синего, красного, коричневого и других), до всевозможных декоров. Среди нетипичных окрасок предлагаются такие как белый структурированный либо рифлёный тип.
На складах у изготовителей всегда имеется распространённый ассортимент расцветок профилей из поливинилхлорида, которые наиболее востребованы у клиентов. Кроме всего прочего клиент имеет возможность отобрать окрас профиля из каталога. Ведь профили таких окрасок имеются в наличии на базах фирм-изготовителей и могут быть привезены под заказ. Начиная с определённого количества, по пожеланию покупателя, могут быть сделаны профили нетипичных окрасок.
Необходимо отметить, что абсолютно все цветные профили имеют цену на 10 - 15 процентов дороже, нежели белые.

Есть несколько вариантов покраски профилей из поливинилхлорида:
1. Профили, которые красятся в массе;
2. Коэкструзионный метод покраски, который позволяет получить акриловое покрытие в разнообразных цветовых оттенках на передней стороне профиля;
3. Вариант ламинирования профиля из поливинилхлорида акриловой пленкой, как моногамной, так и с текстурой "под дерево;
4. Отделка наружного слоя акриловым лаком.
5. Напыление.
Цена аренды экскаватора погрузчика Краснодар